Записаться на курс
Тайского Массажа

  1. Через "В контакте" перейдя по ссылке: Записаться на курс
  2. Позвонить по телефону
    +8-911-740-11-16 Ирина

Новости

курс обучения тайскому массажу 18 сентября 2016


Начало курса обучения "Традиционного тайского массажа", в Санкт-Петербурге 18 сентября 2016 года с 11:00 до 17:00

Читать далее>>

Курс обучения классическому массажу 31 января 2016 года Курс обучения классическому массажу 31 января 2016 года

31 января 2016 г. Стартует группа обучения по классическому массажу.

Занятия - 1 раз в неделю, по Воскресеньям с 11.00 до 17.00.

Начало занятия - 31 января, окончание - 21 февраля 2016 г.

Читать далее>>

Роликовые игольчатые подшипники игольчатыи подшипник newpodshipnik.ru. . Автосервис audi ауди в москве auto-diagnost.ru.
тайский массаж тайский массаж

Испанский массаж

Испанский массажИспанский массаж существует всего несколько десятилетий, однако за эти годы он приобрел ощутимую популярность. Технология испанского массажа несколько отличается от классической школы массажа.

Испанская техника массажа базируется на трех канонах:
- для каждой системы организма необходимы свои массажные движения, использование всех техник одновременно недопустимо;
- массаж не должен быть однообразным, приемов слишком много, чтобы они повторялись. Испанский массаж включает в себе более сотни различных массажных движений и связующих элементов;
- во время массажа пациент не должен чувствовать дискомфорт, допустимы лишь приятные ощущения, в результате которых вырабатывается гормон эндоморфин, способствующий улучшению самочувствия.

Среди наиболее популярных техник массажа значатся хиромассаж, миотенсивная техника, соматоэмоцнональный и нейроссдативный массаж, гемолимфатический массаж и лимфодренаж. Каждая из разновидностей испанского массажа имеет свои отличия и преследует определенные цели.

Испанский массажХиромассаж применяется в том случае, если у человека есть патологии мышечной ткани. Процесс начинается не с разогрева мышц, как это бывает в классической технике, а с расслабления, далее следуют более глубокие приемы. Массаж выполняется кончиками пальцев и ладонями. После 5-6 сеансов мышцы становятся подтянутыми и более эластичными.

Миотенсивная техника направлена на укрепление опорно-двигательного аппарата, в ходе массажа влияние оказывается на группы мышц, которые окружают суставы, при правильном подходе к процедуре осуществляется разблокировка мускулов, окружающих сустав, улучшается кровоснабжение в тканях, уходят боли и отеки.

Соматоэмоцнональный и нейроссдативный массаж нейтрализуют стрессы и их последствия. Лимфодренаж и гемолимфарический массажа улучшает поток лимфы и крови, способствует выведению токсинов из организма.

 

Вы можете научиться тайскому массажу в нашей студии >>


Пройти курс лечебного массажа у массажиста в Санкт-Петербурге >>>

 

< Предыдущая | На раздел выше | Следующая >