Записаться на курс
Тайского Массажа

  1. Через "В контакте" перейдя по ссылке: Записаться на курс
  2. Позвонить по телефону
    +8-911-740-11-16 Ирина

Новости

курс обучения тайскому массажу 18 сентября 2016


Начало курса обучения "Традиционного тайского массажа", в Санкт-Петербурге 18 сентября 2016 года с 11:00 до 17:00

Читать далее>>

Курс обучения классическому массажу 31 января 2016 года Курс обучения классическому массажу 31 января 2016 года

31 января 2016 г. Стартует группа обучения по классическому массажу.

Занятия - 1 раз в неделю, по Воскресеньям с 11.00 до 17.00.

Начало занятия - 31 января, окончание - 21 февраля 2016 г.

Читать далее>>

тайский массаж тайский массаж

Лимфодренажный массаж очерк

Лимфодренажный массажЛимфодренаж является одной из популярных разновидностей массажа, призванной сделать фигуру стройнее и улучшить самочувствие пациента.

Лимфодренажный массаж является одним из этапов антицеллюлитной программы. Застоявшаяся в организме жидкость и токсины выводятся именно с помощью процедур лимфоденажного массажа.

В результате проведения данного вида массажа в несколько раз возрастает скорость движения лимфы, что, в свою очередь, приводит к ускорению обменных процессов в организме. В результате происходит насыщение кислородом органов и тканей, открываются закупоренные поры, из организма выводятся токсины, шлаки и излишняя жидкость, уменьшаются жировые отложения и отеки, ускоряется излечение многих воспалительных заболеваний, снижается масса тела, кожа становиться гладкой и эластичной.

Для проведения курса лимфодренажного массажа практически нет противопоказаний. Единственным вполне преодолимым препятствием может стать повышенная температура тела без видимых признаков простудного заболевания.

Лимфодренажный массажПроцедура лимфодренажа абсолютно безболезненна, поскольку проводиться мягкими поглаживаниями тела в направлении движения лимфы.

Разумеется, не следует проводить процедуру в домашних условиях, доверяя свою красоту и драгоценное здоровье не вполне профессиональному специалисту. Неправильные манипуляции доморощенного массажиста в лучшем случае приведут к растяжению кожных покровов и образованию на теле не вполне эстетичных шрамов, так называемых «растяжек», удалить которые будет достаточно сложно даже специалисту высокого уровня. Ещё статья о лимфодренажном массаже >

 

Записаться к массажисту на сеанс баночного антицеллюлитного массажа >>

 

Научиться Тайскому массажу в Санкт-Петербурге >>>

 

< Предыдущая | На раздел выше | Следующая >