Записаться на курс
Тайского Массажа

  1. Через "В контакте" перейдя по ссылке: Записаться на курс
  2. Позвонить по телефону
    +8-911-740-11-16 Ирина

Новости

курс обучения тайскому массажу 18 сентября 2016


Начало курса обучения "Традиционного тайского массажа", в Санкт-Петербурге 18 сентября 2016 года с 11:00 до 17:00

Читать далее>>

Курс обучения классическому массажу 31 января 2016 года Курс обучения классическому массажу 31 января 2016 года

31 января 2016 г. Стартует группа обучения по классическому массажу.

Занятия - 1 раз в неделю, по Воскресеньям с 11.00 до 17.00.

Начало занятия - 31 января, окончание - 21 февраля 2016 г.

Читать далее>>

тайский массаж тайский массаж

Основы тайского массажа

фото основы тайского массажаСегодня большую популярность завоевал тайский массаж. Спрос, рождает предложения, поэтому не удивительно, что салоны, в которых клиентам предлагается данная процедура, открываются по всему миру.

Нередко тайский массаж воспринимают, как некий элемент сексуальных развлечений, ассоциируя его с радостями интимной жизни. Такой стереотип сложился во многом благодаря; турфирмам, которые организуют путешествия в Таиланд и включают в программу посещение сомнительных заведений, где клиентам предлагаются услуги совсем иного характера.

Тайский массаж – часть восточного мировоззрения, основанный на учении об энергетических потоках, способных сделать человека здоровым, улучшить качество и продолжительность его жизни.

Человек является частью большого Космоса, в котором существуют сильные энергетические потоки. В теле человека тоже есть внутренняя энергия, ее называют по-разному: китайцы - «ци», индусы - «прана», воздействие на нее является основой восточного тайского массажа.

Нередко энергетические каналы забиваются и главная субстанция, от которой зависит жизнь и здоровье человека, не может свободно передвигаться. Тайский массаж освобождает «линии жизни» для энергетического потока. Массажист, как правило, работает с помощью ступней, пальцев, ладоней, коленей и локтей.

Процесс тайского массажа требует от пациента полного релакса, который нередко достигается с помощью спокойной расслабляющей музыки, приятных запахов и комфортной температуры в помещении. Он производится на удобном коврике. Массажист надавливает, растягивает и скручивает мышцы, постепенно тело становится пдатливым, а в душе наступает комфорт.
Описание сеанса тайского массажа >

 

Хотите записаться на сеанс традиционного тайского массажа - Вам сюда >>

 

В нашей студии Вы также можете сами обучиться Тайскому массажу >>>

 

< Предыдущая | На раздел выше | Следующая >